Авторизация
Добро пожаловать


Запомнить меня





Быстрый поиск по зерновым (продажа, покупка):

зерно горох гречиха гречка жмых комбикорм кукуруза овес отруби подсолнечник просо пшеница пшено рапс рис рожь сахар семена соя фураж шрот ячмень
Внесение КАС-32. Внесение аммиачной селитры
Предприятие: ФОП Антонов В.В.
Контактное лицо: Виталий Васильевич
Телефон: +380965518894
Интернет страница: http://agroavia.etov.com.ua
Другие контакты: +380994053163

Азотная подкормка: авиарассев аммиачной селитры и авиавнесение КАС-32.

Оказываем агрохимические услуги по внесению КАС-32 (карбамидо-аммиачная смесь), аммиачной селитры и других сыпучих минеральных удобрений, регуляторов и стимуляторов роста, микроудобрений, средств защиты растений СЗР и трихограммы агросамолётами Ан-2.

Работаем во всех регионах Украины, включая приграничные зоны и в условиях, когда состояние почвы (период схода снежного покрова и период обильных осенних и ранневесенних осадков) не позволяет наземным опрыскивателям и разбрасывателям войти в поле и благодаря чему азотная подкормка откладывается на неопределённый срок.

Также выполняем авиационно-химические работы по десикации подсолнечника, десикации кукурузы, десикации сои и других сельскохозяйственных культур.

Стоимость авиахимических работ зависит от вида агрохимработ, объема и нормы авиавнесения и составляет от 30 до 200 грн/га с учетом стоимости ГСМ.

Дополнительно оплачивается стоимость перелета к месту выполнения авиахимработ, которая составляет 2500 грн за один летный час.

Курсы валют

Курс доллара