Авторизация
Добро пожаловать


Запомнить меня





Быстрый поиск по зерновым (продажа, покупка):

зерно горох гречиха гречка жмых комбикорм кукуруза овес отруби подсолнечник просо пшеница пшено рапс рис рожь сахар семена соя фураж шрот ячмень
Азофоска
Предприятие: ООО "ТД "УкрРосХим"
Контактное лицо: Александр
Телефон: 0954759787
Другие контакты: 0988730751

Азофоска - сложное универсальное минеральное азотно-фосфорно-калийное удобрение с высоким и различным соотношением питательных элементов. Представляет собой гранулы светло-розового цвета. Не слёживается, обладает 100% рассыпчатостью, не гигроскопично. Все соли, входящие в состав нитроаммофоски, растворимы в воде. Высокая концентрация питательных элементов, составляющая не менее 40% (в сумме азот, фосфор, калий), позволяет значительно сократить (в сравнении с простыми удобрениями) расходы па перевозку, хранение и внесение в почву.
Нитроаммофоска состоит из аммиачной селитры, аммофоса, диаммофоса, хлористого аммония, сульфата аммония и калийной селитры, получаемых в едином технологическом процессе при взаимодействии аммиака, азотной и фосфорной кислот, с добавлением хлористого калия и сульфата калия. Нитроаммофоска выпускается только в гранулированном виде и имеет хорошие физико-механические свойства, пригодна для механизированного внесения в почву.
Цена: 13500

Курсы валют

Курс доллара